21 августа 2012 г.

Вкусная конфетка!!!

Дорогие друзья !!!

Давно хотела побаловать Вас сладеньким, и вот этот день настал. Приглашаю всех желающих принять участие в розыгрыше конфетки. Мне так радостно видеть, что у меня бывают гости, что им нравится то, что я делаю. Спасибо огромное за внимание к моему блогу и творчеству, за Ваши комментарии и поддержку, за уделенное моим работам время!!! Я хочу поблагодарить абсолютно каждого своего читателя! Но конфетка, традиционно, отправится к кому-то одному. Разыграю я ее 11 октября, в день рождения моей любимой доченьки Кристиночки, ей исполнится 2 года!!!


Вот, что входит в конфетку:
- 10 отрезов нежнейшего английского хлопка, размером 56х56 см каждый. Это ткани из двух наборов: в розовых и зеленый тонах. Прекрасно сочетаются друг с другом, а могут выступать в качестве самостоятельного проекта. Все зависит от Вас и Вашего вдохновения.
- 1 отрез американского хлопка размером 45х110 см.
- 1 отрез ткани бренда Tilda размером 45х50 см.



- 5 метров разного хлопкового кружева.
- небольшая подвеска-домик, от моего «Уютного домика»)))

- возможно, ко дню розыгрыша добавится еще что-нибудь. Ну и конечно, что-нибудь сладенькое)))
Правила обычные:
1. К участию в конфетке принимаются активные рукодельные блоги (любого вида рукоделия, лишь бы моя конфетка пригодилась в вашем творчестве), от одного участника принимается только одна ссылка.
2. Разместите фото конфетки и активную ссылку на этот пост у себя в блоге на боковой панельке (или отдельным постом – по желанию). Фотографию можно взять эту, у нее размер поменьше:

3.  Запишитесь через Mister Linky.
4. Записаться можно до 10 октября включительно. Розыгрыш проведу с помощью сервиса Random.org, pезультаты будут объявлены 11 октября. 
5. Разумеется, конфетные блоги не участвуют. Также не участвуют неактивные блоги и блоги, в которых содержатся только перепосты и чужие МК.
6. Буду рада приобрести новых читателей и друзей, но это дело добровольное  - ПЧ становиться не обязательно.

 Всем удачи !!!

3 августа 2012 г.

Комплект детских наволочек "Совы" с игрушкой

Всем привет!!! Как и обещала, показываю, что недавно сшила.


Для очередного этапа конкурса «Совиный марафон» сшился такой комплект: две наволочки и игрушка-сова. Наволочки сшиты из американского хлопка. На лицевой стороне использовала кусочки ткани из набора тканей одной коллекции, который продается уже нарезанный на квадраты. Задняя часть наволочек из однотонного темно-синего американского хлопка. Застегиваются наволочки на потайную молнию, вшитую в нижний шов. Размер 47 см. х 47 см.


В дополнение к наволочкам идет игрушка-сова. Сшита из тонкого джинса-стрейч коричневого цвета и тех же тканей из набора.


Комплект отправляется в магазинчик на ЯМ.


Ну и конечно же фотосессия не обошлась без нашей главной фотомодели в доме))) На последней фотографии Кристина сову не душит, а пытается выжать из нее музыку)))

1 августа 2012 г.

Ткани для большого заказа

Всем привет!!! Вчера получила ткани для большого заказа. Долго мы с заказчицей выбирали, обсуждали, искали, просмотрели пол-интернета в поисках подходящих тканей, переписывались недели две. В итоге остановились на фирменных тильда-тканях. Кто бы мог подумать? И вот они пришли…


Какое это чудо прекрасное!!! Второй день перебираю, сама налюбоваться не могу))) К ним даже прикасаться хочется осторожно, а уж резать и вовсе жалко…


Сшить предстоит немало: три покрывала на кровати для трех девочек-сестер, к ним мешочки для пижам, панно с кармашками на кровать для младшей девочки, украшения на стены комнаты, ну и может еще что по мелочи.

Поэтому я пропадаю, пошла шить))) Но вообще-то, чтобы совсем не пропасть из блогожизни, да и чтобы не надоела однообразная работа, наверное буду отвлекаться на небольшие мелочушки. Вот сейчас доделываю кое-что, завтра наверное покажу. Так что, не теряйте))) Потому что, в этом месяце планирую еще объявить очень вкусную конфетку, как только придут для нее заказанные ткани. А они уже в пути))) Надеюсь почта меня не подведет.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...