10 мая 2012 г.

Летнее платье для Кристины

Привет! Потеряли меня? А я сама себя потеряла. Вот честное слово не ожидала, что вышивка настолько меня захватит. Каждую свободную минутку сижу вышиваю, и ведь нравится, и ведь не надоело еще… Но, вот только с моей черепашьей скоростью… В-общем, новую вышивку покажу еще не скоро, так как взялась вышивать достаточно большой дизайн по сравнению с первыми двумя. А пока…
Сегодня выгуляли новое платье. Сшито оно было уже недели две назад, да вот погода подкачала. Больше недели были дожди и холодно. Но сегодня погодка выдалась чудесная, тепло, безветренно. Настроение праздничное. Вот и решили устроить фото-сессию в новом наряде.
Что могу сказать по этому поводу… Сделала для себя пару выводов:
1. Мне очень понравилось шить красивые наряды для доченьки. С детства мечтала о том, что у меня будет девочка и я буду шить для нее красивые платья. (Следующий наряд, кстати, уже раскроен и скоро будет пошит.)
2. Девочка моя совсем еще не фотомодель))) Такую шилопопую вертушку еще поискать надо. Из более чем 100 фотографий нет ни одной, где бы Кристина стояла спокойно и смотрела прямо в камеру. Мы смотрим вниз, по сторонам, назад или вообще бегаем как заведенные))) Еле выбрала несколько фотографий для этого поста. Вот такие мы поскакушки.

7 комментариев:

  1. Дочка - чудо! И совсем не нужны фотографии, где она спокойно стоит, такие веселые, наполненные энергией фотографии рассматривать значительно интереснее! А. Платье тоже очень симпатичное!

    ОтветитьУдалить
  2. а и не надо дитё мучить, заставлять пялиться в объектив! вон какой живчик, а платье мы и так рассмотрим. очень симпатичненькое, летнее, легкое. а наряжать хочется, потому что мы в куклы не доиграли))) я вот тоже без остановки либо вяжу своей, либо обновки покупаю. уже ящики все ломятся, а у меня руки чешутся. хорошо еще старшая - модница, обожает перед зеркалом покрутиться и что-нидь понапяливать)).

    ОтветитьУдалить
  3. Доченька маленькая принцесса, и платьице чудесное!!!!Забегайте за наградкой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, прекрасное платье,малышка великолепная удачного конкурса. Хочу наградить Ваш блог он меня вдохновляет и восхищает, выбирайте любую из трех наград.
    http://assol3331.blogspot.com/2012/05/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  5. Какая куколка!! Платьице очень красивое! Пусть себе скачет наздоровье! :)))
    Спасибо за Ваши комментарии в моем блоге, всегда рада новым ПЧ! :) Отдельной кнопки "стать ПЧ" в моем блоге почему-то нет. Наверное, это особенность выбранного дизайна. Мой блог нужно добавить вручную в Ваш "Список чтения". Зайдите у себя в "Настройки" ----> "Мои блоги" -----> "Список чтения" кнопка "Добавить". В открывшееся окно скопировать адрес моего блога http://jabavoblakah.blogspot.com/. Еше раз спасибо за ваше внимание!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный ребёнок! Чудное платье! Мамочка - умничка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...