1 августа 2012 г.

Ткани для большого заказа

Всем привет!!! Вчера получила ткани для большого заказа. Долго мы с заказчицей выбирали, обсуждали, искали, просмотрели пол-интернета в поисках подходящих тканей, переписывались недели две. В итоге остановились на фирменных тильда-тканях. Кто бы мог подумать? И вот они пришли…


Какое это чудо прекрасное!!! Второй день перебираю, сама налюбоваться не могу))) К ним даже прикасаться хочется осторожно, а уж резать и вовсе жалко…


Сшить предстоит немало: три покрывала на кровати для трех девочек-сестер, к ним мешочки для пижам, панно с кармашками на кровать для младшей девочки, украшения на стены комнаты, ну и может еще что по мелочи.

Поэтому я пропадаю, пошла шить))) Но вообще-то, чтобы совсем не пропасть из блогожизни, да и чтобы не надоела однообразная работа, наверное буду отвлекаться на небольшие мелочушки. Вот сейчас доделываю кое-что, завтра наверное покажу. Так что, не теряйте))) Потому что, в этом месяце планирую еще объявить очень вкусную конфетку, как только придут для нее заказанные ткани. А они уже в пути))) Надеюсь почта меня не подведет.

11 комментариев:

  1. Удачи!!! Приятного пошива :)
    Ткани изумительные! И здорово, когда клиенты точно знают, чего хотят.
    А мы будем ждать отчета о творениях ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, удачи в конфетке! И вдохновения при выполнении заказа!
    А ткани - просто невозможно оторваться! Представляю как приятно их держать в руках :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это красота! Уже жду с нетерпением результата.
    Оксана, если много перелопатила про ткани в инете, может можешь подсказать где выгоднее тильдовские ткани заказывать? Или они везде по одной цене? Так мечтаю о них! А если не к спеху то может за границей дешевле будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, я эти ткани заказывала на ЯМ, но продавец из Нидерландов. Посылка шла дней десять, быстро. Пересылка правда стоила 1000 рублей, но с учетом того, что я заказала тканей на 3000 рублей, то вышло все равно намного дешевле, чем продают в российских интернет-магазинах. Если хочешь, напиши мне сообщение на Ярмарке мастеров, я тебе дам ссылку на того продавца.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Поразмыслю и напишу)))

      Удалить
  4. ого! вот это планы! будет очень интересно посмотреть на результат! такая нежность должна получится

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана здравствуйте. Поражена вашими работами- заглядение,А мне можно ссылку на dob.irina18@mail.ru Очень понравилась ткань- хочу дочке сшить постельное. Огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, здравтсвуйте! поделитесь, пожалуйста, информацией- где Вы покупаете ткани- это целое мучение- "достать" что-либо :) Заранее благодарна, puschist.ik@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана,здравствуйте, не могли бы Вы подсказать где вы покупаете ткани,очень хочется,большое спасибо заранее за помощь:)nat-bar1982@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! А можно мне тоже контакт этого отправителя чудесеых тканей!
    greenfire_@inbox.ru! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! А можно и мне этот контакт? Greenfire_@inbox.ru! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...