15 января 2013 г.

Праздничный наряд для принцессы

Приветствую всех своих читателей и гостей в новом году!!! Вот все праздники и пролетели и пора браться за работу. Хотя я и так без дела не сидела, просто не публиковала ничего в блоге. Так что теперь покажу сразу много всего рукодельного. Начну с прошедших праздников, точнее, в чём мы эти праздники отмечали. Для Кристины сшила красивое платье. Так как в сад мы еще не ходим, где на утренники надо шить карнавальные костюмы, то это у нас не костюм, а просто праздничное платье. Голубое, под цвет глаз))) Платье двойное, сверху красивый нежный шифон с узором и блестками. Снизу ткань твил. Лиф платья расшила бисером.

 

Нашу козочку сфотографировать в спокойном состоянии не реально, поэтому еще несколько фоток на вешалке, а не на «модели».

16 комментариев:

  1. Принцесса просто красотка! Голубой ей к лицу :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая девочка) И хорошенькое платьице)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотища получилась!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, прелесть. Так замечательно, что мама умеет шить. Как это платье похоже на то, что я шила доченьке на ее первый Новогодний утренник....тоже голубое, и тоже не совсем карнавальное...просто нарядное. Зато девочки феечки прелестные))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Принцессе нашей наряд тоже очень понравился, снимается это платье с рёвом))) Я даже пожалела, что мы в сад еще не ходим, особо похвалиться не перед кем. Но как только кто-то приходит в гости, Кристинка требует одевать это платье!!!

      Удалить
  5. отличное платье для маленькой принцессы!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое нежное чудесное принцессишное платьишко!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, не реально красивое платье, и цвет и фактура наилучшие!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое за ваши слова!!! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...