2 октября 2013 г.

Результаты конкурса-галереи "Шьём из кромок"

Добрый день всем!!!     

Пора опубликовать результаты конкурса-галереи «Шьём из кромок». Вы уже заждались наверное, да? Я хотела провести розыгрыш вчера, как и обещала. Но поняла, что намудрила что-то с галереей Линки и он у меня закроется только в полночь. Поэтому отложила розыгрыш на сегодня.

Кто еще не посмотрел какие чудесные работы мастерицы выкладывали в галерее, приглашаю побыстрее это сделать и заглянуть сюда. Правда, красота, да? Вот и мне понравились все-все работы. И я поняла, что не смогу присудить приз только одной работе, которая понравилась больше всех. Поэтому разыграла приз с помощью Рэндома.

И вот результат:
 

В галерее 54 работы, первую я не считала, так как это моя и в конкурсе не участвует. И выбор пал на работу под номером 18. Это Наталья+М (Наталья и Максим), мастера из Новосибирска, блог «Строчки-стежочки». Поздравляю!!! Жду адрес для отправки приза на эл.почту: yakovleva2001@rambler.ru

Приз я подготовила вот такой:

Несколько отрезов американского хлопка, хлопковые кружева, а также кухонный набор из прихватки и полотенчика моего собственного изготовления. 

Еще я, читая блог Натальи, знаю, что она коллекционирует винтажные отечественные ткани. У меня таких тканей целая полка в шкафу))) Что с ними делать не знаю, а выкидывать рука не поднимается. Поэтому добавила к призу несколько отрезов этих тканей. Они абсолютно новые, просто лежат много лет у нас. Надеюсь, что Наталье и Максиму они пригодятся)))

Хочу поблагодарить всех мастериц за участие в конкурсе! Многие присылали фото нескольких работ! Все работы просто чудесные!!! Есть попроще, но сделанные с душой, есть очень сложные и красивые, а есть даже шедевры, на мой взгляд!!! Всем спасибо! Теперь я знаю поименно всех самых запасливых рукодельниц, у которых не пропадают зря даже малюсенькие кусочки тканей)))

P.S. Я опять пропала из блога, хотя обещала писать почаще((( Простите меня, пожалуйста. Честно говоря, сама ужаснулась, что прошло почти два месяца с последнего моего поста. Мне казалось, я его недавно выложила… Время летит… Я просто зашиваюсь в прямом смысле этого слова. Поступило несколько больших заказов почти одновременно, я их так же одновременно практически и шью. Но готового пока ничего нет, чтобы показать. Надеюсь, что скоро будет)

10 комментариев:

  1. Оксаночка, а я часто думаю: "где же Оксана? Шьет ли что-нибудь?" Ну, жду тогда))) Поздравляю Наташу! А еще знаешь, почему часто о тебе думаю?) Когда сынуля у меня вытаскивает пакет с кромками и раскидывает по всему дому, я и вспоминаю, что так хотела поучаствовать у тебя в галерее... Но тоже очень много заказов(( Даже уже и придумала, что сшить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ульяна! А я даже и комментировать что-то практически перестала, хорошо хоть что нахожу время все прочитать. Еще то, что на меня навалилась куча заказов, усугубляется тем, что детский сад закрыли на ремонт на месяц. Слава Богу, уже завтра заработает, отведу Кристинку, хоть полегче станет. Жалко, что ты не поучаствовала в конкурсе, я помню, ты писала, что хочешь. Но, можно же и без конкурса что-то сшить)))

      Удалить
  2. в хорошие руки приз попал, мои поздравления)

    ОтветитьУдалить
  3. От души поздравляю Наталью!!!В хорошие руки попал приз!!!
    ****
    а теперь мысли в слух...может кто объявит задание на утилизацию кусочков,есть не большая кучка,а то без пинков как без пряников!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой , Оксана !!! А мы уж спать собирались, а как тут теперь уснёшь ;-)
    Честно говоря не ожидали ( М. так вообще не поверил сначала). Вот СПАСИБО.
    Красота неимоверная : Тряпочки красивучие, прихватка-совушка заглядение )))
    Спасибо огромное !!!
    Адрес завтра, а сейчас надо спать. Спокойной ночи )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, до завтра))) Спокойной ночи, приятных снов!!!

      Удалить
  5. Наташа, поздравляю с выигрышем!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителя!Заслуженная победа,снимаю шляпу!Хозяйке спасибо за розыгрыш и за творческий "пинок")))

    ОтветитьУдалить
  7. А мы уже получили ))) Ура! Ура! Какое всё красивое! СПАСИБО )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...