5 марта 2012 г.

Подарочки, награды и цветы

У меня сегодня замечательное настроение!!! Прямо с утра я узнала, что выиграла конфетку, которую разыгрывала замечательная рукодельница Ольга, мама четырех (!) детей, автор блога «Сверчок за очагом». Конфетка не простая, а очень полезная для зубов для рукодельниц, начинающих вышивальщиц, вроде меня))) Это несколько рукодельных журналов и 2 небольших набора вышивки.
Как раз вчера вечером я сидела в интернете и искала что бы мне вышить такого интересного. Вот теперь найду себе идеи для этого в журнальчиках из конфетки. А наборы для вышивки на пасхальную тему, небольшие, как раз чтобы успеть вышить их к Пасхе. Если успею вышить, подарю маме на Пасху.
Оля, спасибо большое за розыгрыш и за такую замечательную конфетку! Буду ждать ее с нетерпением!

Еще напишу о наградах моему блогу. У меня скопилось уже несколько наград, а я все никак не могла найти время, чтобы написать о них. Исправляюсь! Итак:

Первую награду я получила от Ксении Трифоновой, блог "Sweet Toys". Это было так неожиданно и очень приятно!!! 
Следующая награда мне досталась от замечательной девушки Юли, мне очень нравится ее блог «Мой маленький мир» и ее чудесные куколки и зайки.
 
Еще одна награда от Анюры, блог «Попытки робкие творить», несмотря на название ее блога, у нее замечательные работы. А еще я заметила, что она отвечает почти на каждый комментарий в своем блоге. Это так редко встречается и так приятно.
Ну и последняя награда от Надежды Ру, блог «Вышивальные рукоделки от Надюшки Ру». Надежда вышивает на машинке, сама разрабатывает схемы, мне очень понравились ее работы.
Спасибо за награды!!! Мне очень приятно, что мой молодой блог вызывает интерес, вам нравятся мои работы, вы читаете и оставляете комментарии!!! Спасибо вам!!! Все полученные награды я хочу передать всем вам, мои дорогие читатели.
Ну и напоследок еще одна приятная неожиданность, у меня вчера расцвел цветок.
 
Не знаю, как он называется, но мне очень нравится как он цветет. Цветы большие, красивые и не вянут несколько дней. Пока фотографировала, заметила, что из второго клубня, тоже проклюнулся бутон, так что к думаю, что как раз успеет подрасти и расцвести к 8 марта.

5 комментариев:

  1. Оксаночка, поздравляю с наградками и победой. Желаю тебе творческого настроения с такими прелестными журналами.
    Ах да цветок у тебя прелестный. У моей мамы он цвёл только однажды, да и только тогда когда она попала в больницу. Поэтому такое прекрасное действие видели только её дочери.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с выигрышем конфетки, наградами и чудесным расцветшим цветочком.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, ого, сколько наград! молодец! поздравляю!!!
    а цветочек называется мариллис. у меня уже отцвел пару дней назад, только красный:)
    и спасибо на добром слове обо мне, очень приятно :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как клево выиграть конфетку, поздравляю!!! У меня еще не было такой удачи. А цветочек молодец, радует хозяйку к празднику.
    А у меня на подоконнике завязался и уже покраснел малюсенький сладкий перец. Летом выращивала на балконе, они съедобные, теперь вот перезимовав сново радуют плодами я как ребенок радуюсь своему мини саду)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...